Ремонт мониторов

Ремонт мониторов в Брянске
Ремонт мониторов в Брянске

Ремонт мониторов в Брянске

Мастерская компании «Техногид» производит ремонт мониторов в Брянске
Мастера компании выполняют ремонт мониторов во всех районах Брянска и района.

Наши мастера оказывают услуги по ремонту мониторов всех видов.

Если Вы не можете привезти монитор, то мастер по ремонту сам приедет к вам домой и отремонтирует монитор у вас дома.
Такая услуга, как ремонт мониторов, является востребованной и актуальной. И если вам потребуется подобная услуга, обращайтесь к нашим специалистам. Профессиональных и опытных мастеров нашей компании не останавливают сложные работы, так как они уже неоднократно занимались ремонтом мониторов любой сложности.

Услуги:

— Бесплатный вызов мастера
— Консультации мастера по телефону
— Гарантия на выполненную работу
— Приемлемые цены

  • Ремонт  ЖК, LCD, LED ,OLED мониторов любых марок и моделей.

Скупка б/у неисправных LCD, LED, мониторов!

Вы не стали ремонтировать свой монитор, а купили новый ! Нам Вы можете продать неисправный  ЖК (LCD, LED) монитор не старше семи лет. Цена, по которой Вы можете продать нерабочий монитор на запчасти, зависит от модели монитора, характера неисправности, состояния аппарата, года выпуска модели, от диагонали и комплектации ( документы, подставка). На цену влияет огромное количество факторов, но в среднем это от 150 руб. до  1000 руб. Мы производим самовывоз (бесплатный) с любого района г.Брянска  и обл.

Предложить неисправный монитор можно по номеру: +7(910)2940465.
Пожалуйста, называйте модель монитора!

Хотите продать нерабочий ЖК, LCD монитор?

На постоянной основе осуществляем скупку неисправных мониторов на запчасти. Интерес представляют любые модели жидкокристаллических LCD мониторов, имеющие диагональ от 17″ (17 дюймов) и выше. Покупаем сломанные (нерабочие, неисправные) мониторы, с целыми матрицами, в любом количестве.

Скупка сломанных, неисправных, нерабочих ноутбуков!

Покупаем неисправные ноутбуки на запчасти или под восстановление. Рассмотрим любые случаи: не включается, не загружается, артефакты на экране, нет изображения, выключается, падал, был залит жидкостью или разукомплектован. Продав сломанный ноутбук нам, Вы можете выручить от 500 руб до 10 т.р. Цены по которым мы покупаем сломанные ноутбуки зависят от состояния, неисправности, комплектации и модели.