Ремонт бытовой техники

Ремонт бытовой техники: оперативность, доступная цена и высокое качество выполняемых работ

Ни один современный дом просто невозможно представить без многочисленных электрических приборов, существенно облегчающих жизнь домохозяйке. Стиральные и посудомоечные машины, водонагреватели и швейное оборудование, кофеварки и мультиварки – все эти устройства берут на себя выполнение самых различных работ по дому, позволяют сэкономить время и силы.

Но несмотря на то, что производители домашних помощников стремятся использовать в их конструкции долговечные детали и узлы, они все же иногда выходят из строя. Причинами этому могут быть игнорирование требований по периодическому обслуживанию приборов или нарушение правил эксплуатации, некачественная вода или перепады напряжения в сети, какие-либо механические повреждения. Однако в любом случае для восстановления работоспособности того или иного устройства необходимо обращаться к профессионалам.

  • демократичные цены на любые услуги;
  • индивидуальный подход при подходе к клиенту;
  • качественный ремонт бытовой техники;
  • использование современного оборудования и инструментов, предоставление всех необходимых запасных частей по ценам изготовителя;

Одним из вопросов, которые чаще всего задают клиенты, заказывающие ремонт бытовой техники, является стоимость наших услуг. Как уже упоминалось выше, она рассчитывается индивидуально и зависит от следующих факторов:

  • характер неисправности;
  • сложность устранения обнаруженных поломок;
  • доступность или наличие запасных частей;

Точную стоимость ремонта наш специалист сможет озвучить только после выполнения всех диагностических работ и составления перечня неполадок. Цена будет обязательно согласована с Вами – до этого момента никаких работ производится не будет.

Наша мастерская по ремонту бытовой техники проводит стационарные работы. Они просто необходимы в тех случаях, когда требуется выполнить перепрошивку или ремонт модулей электронного управления, пайку каких-либо деталей и прочие операции.

Мастерская  «Техногид» — это компания, в которой работают опытные специалисты, постоянно повышающие свою квалификацию, знающие конструкцию и принцип работы любой современной бытовой техники. Именно поэтому независимо от того, что сломалось у Вас дома, мы можем гарантировать оперативное восстановление работоспособности прибора и длительное его использование после ремонта.